(Русский) Сшито исключительно и по Вашим меркам!

Home / News / (Русский) Сшито исключительно и по Вашим меркам!

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

В рамках программы бизнес площадки “Женщина третьего тысячелетия” – СДЕЛАНО В РОССИИ С ЛЮБОВЬЮ, представляем Вашему вниманию Российский бренд  MARIO_SHULTS (Новосибирск)!!!

Что выбрать: магазин одежды или ателье? В первом случае производство массовое и отсутствие индивидуальности, во втором — многочисленные примерки и длительный срок исполнения.

Современный мир расширяет границы и дарит новые возможности, которые привлекают всё большее внимание потребителей. Это заказ одежды через интернет, причём заказ по вашим параметрам фигуры. По сути — это пошив одежды по индивидуальному заказу, только без посещения ателье.  Вы дистанционно выбираете модель, сообщаете несколько параметров своей фигуры и получаете готовую одежду по указанному адресу.

Сервис дистанционного пошива одежды MARIO_SHULTS – это пространство, в котором вы можете выбрать понравившуюся из представленных модель одежды и заказать, сшита она будет с учетом Ваших мерок.
Дистанционный формат позволяет оформить заказ независимо от того, в каком вы городе.

Основная концепция бренда – создавать стильную, комфортную одежду идеального пошива, из качественных материалов и натуральных фактур, с учетом особенностей фигуры. Помимо создания одежды проект уделяет внимание рекомендациям от стилистов и советам по формированию правильного умного гардероба.

Одежда MARIO_SHULTS для современных, активных женщин, которые уделяют внимание своему стилю и самосовершенствованию. Они знают себе цену, своему времени, поэтому для них важен высокий сервис, качество и комфорт.

Автор проекта Анна Шульц работает над проектом самостоятельно, начиная от разработки модели, представления ее в социальных сетях, до приема и отправки заказов. В будущем планируется  расширение и развитие команды.

Ассортимент моделей представлен в широкой линейке от спортивных костюмов до строгих классических платьев. В настоящий момент идет активная работа над расширением коллекции и подготовка полезных информационных материалов, один из которых о том, как выбирать одежду по типу фигуры и многое другое.

Контакты

Вконтакте / vk.com/MARIO_SHULTS

Телеграм / t.me/mario_shults_tg

Сайт / https //marioshults.ru

Яндекс.Дзен / MARIO_SHULTS/ МАРИО ШУЛЬЦ

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *