(Русский) Весенняя коллекция дизайнера Яны Недзвецкой радует красотой и изяществом.

Home / News / (Русский) Весенняя коллекция дизайнера Яны Недзвецкой радует красотой и изяществом.

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

В рамках программы бизнес площадки “Женщина третьего тысячелетия” – СДЕЛАНО В РОССИИ С ЛЮБОВЬЮ, представляем Вашему вниманию Российский бренд  женской одежды “LO” (Москва).

Российская компания-производитель дизайнерской женской одежды “LO” сегмента средний плюс и премиум, основанная дизайнером  Яной Недзвецкой!   Бренд успешно работает в сегменте модной женской одежды 34 года,  на рынке с 1988 года.
Имеет свою  производственную базу ( фабрика в Подмосковье 4000 кв.м), а это значит своевременные сезонные поставки.  Постоянно действующий  шоу-рум в Москве – 200 м кв,  где  представлены все актуальные коллекции. 12 коллекций в год, каждые 2 недели  появляется  новая капсула, в которую входит полный ассортимент  одежды для женщин по сезону – от теплых стеганых пальто, курток, тренчей  до платьев. Выпускает большой ассортимент офисной одежды ( блузки, топы, юбки, брюки платья, жакеты).
Интернет- магазин MISSLO.COM.

Весенняя коллекция дизайнера Яны Недзвецкой радует нас красивыми, изящными и выверенными по силуэту вещами.

Особенно хороши в этом сезоне джинсовые платья у дизайнера Яны Недзвецкой, бренд «LO». Верх джинсового платья строгий и лаконичный, с модными карманами на груди и на юбке платья. А вот по низу платья мы видим широкий эффектный волан. Длинный рукав такого платья можно подворачивать один-два раза на ширину манжета. Эти эффектные модные платья длиной «мидакси» уместно носить как с кроссовками, ботинками, слипонами, так и с лодочками на каблуке для особых случаев. Бренд LO предлагает такие платья светло-голубого джинсового, красивого оливкого и лавандового цветах.

Дизайнер Яна Недзвецкая в своей коллекции для бренда LO предложила в этом сезоне уникальное джинсовое платье в сочетании с вареным хлопковым кружевом в тон ткани низа платья.

Верх с низко спущенным цельнокроенным рукавом и кружевным лифом отсылает нас к романтическому стилю. А низ своей широкой юбкой напоминает стиль “new look”. Отложной воротник зрительно вытягивает шею. Такое платье подходит к любому случаю. Если надеть его с красивым эффектным ремнем – оно будет выглядеть нарядным. Если подобрать к нему грубый мужской ремень и “мартинсы”, платье станет стильными молодежным.

Что может быть романтичнее платья в мелкий горох в стиле new look?

Пышное платье с объемной юбкой, воротник -полустойка, V-образный вырез и  кокетливый рукавчик 3/4 – такое няшное  платье из чистого хлопка сразу навевает мысли о девушке “из хорошей семьи”. Именно о такой невестке  мечтают все свекрови мира.

Платья в стиле 50-х  опять в моде!  Это платье лучше носить с широким белым кожаным ремнем 4-5 сантиметров  в цвет гороха.

Изящные пуговицы на полочке создают дополнительное удобство – такие платья невероятно комфортны в носке. А  узкие манжеты подчеркнут тонкие запястья.

Яна Недзвецкая для своего бренда «LO»  в этом сезоне приготовила удивительно эффектные романтические платья. Не зря ее давно и заслуженно называют “русская королева платья”.

Много сезонов подряд мода дает сильный крен в сторону спортивной одежды, модных свитшотов, худи, бомберов и футболок с капюшоном.

На этом фоне массового засилья спортивной одежды всегда хочется  найти нежное и романтическое платье.

А что может быть нежнее итальянского кружева с красивыми фестонами по низу. Качественное  кружево всегда отличается от массового наличием фестонов с тонкими ресничками и конечно своим составом.

Бренд LO этой весной предлагает модницам нежные модные кружевные платья, которые меняют свой оттенок в зависимости от цвета  нижнего платья.

Эффектный вырез с фестонами и фестоны  по низу платья, делают его уникальным.  Бренд LO известен своей качественной одеждой. И в этом платье  даже фестоны на боковых швах подходят друг к  другу идеально.

И конечно к такому платью можно подобрать любой ремень. В зависимости от  ремня и обуви, стиль платья будет меняться кардинально.

С таким нежным  платьем эффектно смотрят замшевые косухи бренда «LO» и стильные бомберы.

Этой весной платья яркого сочного цвета опять в тренде!

Принты  постепенно  отходят на второй план.  Зато цвета  бирюзового моря и ярких алых закатов летними вечерами – опять  в тренде.

Яна Недзвецкая – дизайнер бренда «LO» подготовила для своих покупательниц удивительное платье из итальянского хлопка – «глиссандро».

Нежная скользящая ткань придает платью нарядность и стиль. В хлопок для комфорта добавлена лайкра. Отложной воротник, красивый V-образный вырез и спущенный рукав придают платью невероятную женственность.  А зауженная книзу юбка этого платья рисует  эффектный силуэт.  На жестком выстроченном поясе  платья –  эффектная золотая пряжка. Такое платье лучше носить с кожаным ремнем и летними ботинками из текстиля на толстой подошве.

Полоску любят во всех регионах России. Она уже не первый год правит на всех подиумах мира. И конечно полосатые комбинезоны – яркие, эффектные, с красивыми ремнями и фурнитурой для нашего климата – лучше не придумать.  Полоска эффектно удлиняет ноги, делаю фигуру более стройной, а плотная струящаяся вискоза с эффектом глиссандо,  подчёркивает хрупкость фигуры, делает комбинезон комфортным в жару. Особенно хорошо широкая полоска, которая в этом сезоне стала фаворитом.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *