(Русский) Мастерская Bloombia Дизайнера Алсу Бирюковой

Home / News / (Русский) Мастерская Bloombia Дизайнера Алсу Бирюковой

Sorry, this entry is only available in Russian. For the sake of viewer convenience, the content is shown below in the alternative language. You may click the link to switch the active language.

В рамках программы бизнес площадки “Женщина третьего тысячелетия” – СДЕЛАНО В РОССИИ С ЛЮБОВЬЮ, представляем Вашему вниманию Мастерскую  Bloombia Дизайнера Алсу Бирюковой (Самара)!

В Мастерской Bloombia создаются уникальные предметы одежды и аксессуаров в авторской технике на стыке двух культур Востока и Запада. Основателем мастерской является дизайнер Бирюкова Алсу.

Визитной карточкой мастерской являются:

– авторские повязки – блумбини, которые имеют уникальный крой, не сползают с головы, максимально комфортны в носке;

– пальто, расшитые сотнями метров шелковых лент, повторяющих причудливые изгибы рисунков ветра на песке, горных разломов,  Узоры отсылают нас в цветущие сады и оазисы, на холмы с рисовыми террасами и в горы.

Вдохновением для создания работ становится природа, история, человек, идея объединения Востока и Запада.

Одежда Bloombia – это драгоценная шкатулка для главной ценности -женщины, которая её носит.

Коллекция одежды и аксессуаров мастерской Bloombia «Шелковый путь: между Востоком и Западом» стала обладателем множества наград и была участником различных выставок  и модных дефиле, в том числе и персональных. В 2018 коллекция стала победителем Поволжских сезонов А.Васильева, финалистом конкурса Новые имена в дизайне, в 2019 году победителем конкурса Ульяновск Fashionweek, в 2020 году коллекция стала серебряным призёром конкурса A’Design Award, Комо, Италия. Так же в 2020-2021 г.г. коллекция участвовала  в модных показах в рамках мировой премьеры балета-couture Back to life в постановке Ю.Смекалова.

На сегодняшний день работы мастерской Bloombia с удовольствием носят в 9 странах- Италия, Франция, Германия, Англия, Австралия, ОАЭ,  Канада, Россия, Израиль. Часто изделия мастерской выбирают в статусного качестве подарка зарубежным партнерам или гостям, желая их удивить и порадовать.

 

С уважением, Бирюкова Алсу

тел.: 8-927-608-73-08

инстаграм: https://www.instagram.com/bloombia/

https://www.instagram.com/biryukovaalsou/

VK: https://vk.com/bloombia

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *